Дизайнерские остановки.

Дизайнерские остановки.

Вообще, данная затея была оценена всеми по достоинству, ведь ничего подобного раньше не было. Это отличный шанс для молодых и перспективных дизайнеров показать на что они по-настоящему способны, ведь даже  в случае проигрыша в данном конкурсе, они имеют шанс "засветиться", ну или, по крайней мере, просто получить удовольствие от участия в конкурсе.

Затраты на создание особо оригинальных вариаций могут оказаться достаточно серьёзными, потому они будут проходить лёгкую корректировку опытных дизайнеров и проектировщиков, а уже потом отправятся на улицы области. На данный момент, пока проходит только выбор самых лучших проектов, авторы идеи не говорят о том, какое количество остановок рассчитано создать, но это число должно быть достаточно немаленьким, чтобы вся эта затея имела хоть какой-то смысл, а остановки не располагались по одной штуке в одном районе город и не были чем-то словно элитным и невероятно важным.

Оригинальность и красота должна врываться в нашу жизнь уверенно и серьёзно, а один из таких элементов это мизерный повод взглянуть на жизнь более свежо. Может однажды все серые и разваливающиеся остановки канут в Лете.