Эминем заслужил новый титул

Эминем заслужил новый титул

Обладатель 13 премий «Грэмми», самый продаваемый артист 2000-х годов, согласно данным авторитетной компании Nielsen SoundScan, самый лучший рэпер за всё существование хип-хопа, по данным голосования на сайте журнала Vibe, в 2011 году  самый просматриваемый из артистов на YouTube. Это еще не весь перечень, которым был удостоен  известный скандальный  американский репер Эминем. В его дискографии насчитывает семь альбомов, каждый с которых имеет свою историю.

В 2010 году за альбом "Recovery"певец был награжден «Грэмми» в номинации  как лучший рэп-альбом».  Это доказали и простые слушатели, так как  данный альбом разошелся по территории Америки с помощью он-лан продажах миллионным тиражом . Это первый альбом, достигший таких показателей. Только в первую неделю  было приобретено 714 тысяч экземпляров.

Альбом "Recovery" занимал первые строчки хит-парадов Америки, подобная тенденция была замечена и в Великобритании.  Данный  диск также успешно распространяется и в цифровом формате. За неделю в США было зафиксировано  255 тысяч скачиваний.

Музыкальная карьера Эминема сейчас находится на пике своей популярности благодаря таланту репера, его харизматичности, и, конечно, поддержке фанатов.