Мех снова в моде

Мех снова в моде

Мех снова в моде

     В этом сезоне, большой популярностью пользуется мех –  это один из самых головных модных трендов. Он фигурирует практически везде. Им обрабатывают декор платья, юбки, аксессуаров, шарфиков и сумок.   Практически в показе каждого модельера есть в наличии жилетки, пальто, платья – жилетки, которые пошитые с меха. Жилетки модельеры представили в более мужском стиле. Они без рукавов, с широким пояском на талии. Такие жилетки прекрасно подчеркивают талию, и придают ее хозяйке изысканности и стройности. Такие жилетки отлично подходят к платьев с шелка, и с вязки. Под такую жилетку обязательно с собой нужно иметь хорошую сумку, которая также должна быть обшита мехом.

     Свою популярность на показе мод также подтвердили свой статус. Если их раньше можно было увидеть только на показах мод, и в известных людей, то сейчас в таких шапках расхаживает полмира.

     В моде сейчас длинный ворс, овечьей мех, разноцветный искусственный мех, а также меховые горжетки. Кроме меха, в этом сезоне, модна и другая роскошь – вельвет, и бархат, для костюмов и платьев. Вельвет – новинка, этого сезона. В основном показ изделий с меха прошел на Ура!!!!Все остались довольны новинками.