Показ шоколадной одежды

Показ шоколадной одежды поразил мир

Показ шоколадной одежды поразил мир

     Каждый сезон мы можем наблюдать за новыми коллекциями знаменитых дизайнеров. Они настолько не превзойденные, что мы даже не знаем чего ожидать от каждого показа. Фантазия дизайнеров просто непредсказуема, и она уже давно не ограничивается только обычными тканями. Сейчас очень модные брендовые наряды с такого необычного материала, как шоколад. 

     В Шанхае недавно прошло грандиозное шоу-дефиле Salon du Chocolat, на котором модели, которые выходили  на подиум были одеты в шоколадные платья, сумки, маски и веера. 

     Недавно в Германии, известная кондитерская компания Lambertz устроила не менее оригинальный, интересный, и непревзойденный  показ. Модели всего мира, вместе с немецкими актрисами и звёздами продемонстрировали серию нарядов из шоколада и других кондитерских материалов: куртки, украшенные с шоколадных шариков, мундир из упаковок бисквитов, платье с шоколадными звёздами. 

     Английский дизайнер Франс Кули регулярно проводит различные показы, радует своих поклонниц аксессуарами из шоколада. Например, в последнем показе, он продемонстрировал туфли на высоком каблуке и с маленькими  сумочками.