Британская неделя моды

В Британии проходит долгожданная неделя моды

В Британии проходит долгожданная неделя моды

     Мир, наконец, то увидит новые коллекции одежды, от известных модельеров. Более ста дизайнеров одежды и аксессуаров показывают на показе, который проходит в Британии, свои новейшие работы на Недели моды. В этом году на показ выйдут максимальное количество моделей, которые будут представлять свои коллекции, такого еще никогда не было.

     Сегодня коллекции весна-лето 2012 представили на суд общественности такие модельеры, как Вивьен Вествуд, Пол Костелло и Джаспер Конран, а также много других дизайнеров, которые, к сожалению еще не очень известны, но после этого показа все может измениться. 

     Все эксперты в один голос утверждают, что настоящий фурор сегодня произвели наряды, созданные валлийским кутюрье Джульен Макдональд. Ее коллекция, просто поразила своей изысканностью, в ней так и «звучат» азиатские мотивы. Эта коллекция, собрала в себе только положительные отзывы.

    Полупрозрачные платья и блузы, со строгими шляпками цвета хаки, по словам дизайнера, отражает ее образ японской культуры. Неделя моды проходит на «ура». Все знаменитые звезды, которые побывали на показах, были просто поражены новыми коллекциями. Некоторые уже присмотрели для себя новый наряд.