В Москву приехал «Мулен Руж»

В Москву приехало кабаре «Мулен Руж»

Известное кабаре "Мулен Руж" впервые представит в России 16-18 декабря юбилейную программу с канканом, красавицами, акробатическими трюками, тысячей дорогих костюмов, оригинальной музыкой и французской атмосферой.
Парижское кабаре, основанное в 1889 году в квартале красных фонарей, неоднократно становилось объектом внимания для режиссеров. 
Кабаре "Мулен Руж" ежегодно посещает около шести миллионов посетителей, российская публика - четверть из них.
Кабаре  "Мулен Руж" как правило дает одно представление и сразу возвращается в Париж. Для Москвы будет сделано исключение: впервые три дня и 35 лучших артистов (всего же в труппе - 90 человек).
Кабаре "Мулен Руж" редко гастролирует в таком большом составе. Сейчас в Москву приехали самые лучшие артисты. Большой состав объясняется большим залом "Крокус Сити Холла". 
Московской публике представят классические номера "Танцующий Париж", "Ностальгия", "Феерия" и известный "Френч Канкана".
В первом отделении вместе с танцовщицами выступит французская певица Келли Джойс и будет показан акробатический номер "Дуэт Стикан", где артисты удерживают баланс, соприкасаясь головами.
Посетителей ожидает представление под музыку, совмещающую элементы классического и современного кабаре, с танцовщицами, которые ростом не менее 170 сантиметров, стройные, обаятельные, ухоженные и пластичные, с широкой улыбкой, красивым лицом и харизматичным обаянием.
На протяжении всего шоу артисты переодеваются шесть раз в разные наряды, сшитые вручную с использованием перьев фазана и страз, разнообразных кружев и тканей. Всего для шоу создано тысяча костюмов, стоимость которых четыре миллиона евро, а вес - полторы тонны.